С 2 по 21 июля в Энгельсе Саратовской области в 589 домах не будет горячей воды. Отключение связано с проведением профилактических работ - опрессовками тепломагистралей №№ 1,6,8 от Энгельсской ТЭЦ-3 и их последующим ремонтом. Одновременно пройдет ремонт теплофикационных установок теплоэлектростанции.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.