Очаг кишечной инфекции в детском саду "Солнышко" села Бобылевка Романовского района закрыт. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Саратовской области.
8 отравившихся малышей по-прежнему находятся в ЦРБ Балашовского района. Все контактные – трое воспитанников детского садика и помощник воспитателя, признаны бессимптомными носителями норовирусной инфекции.
Новых случаев заболеваний не выявлено, сейчас МДОУ "Солнышко" не работает.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.