Вступил в законную силу приговор Вольского районного суда Саратовской области в отношении главного врача местного психоневрологического диспансера. Медик требовал у местного жителя взятку за размещение его родственницы в своем учреждении, и его поймали с поличным при передаче денег - 20 тысяч рублей.
Главврач вину свою признал полностью, в содеянном раскаялся. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 500 000 рублей и двух лет лишения права занимать руководящие должности. Приговор вступил в законную силу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.