Энгельсская выпускница упустила возможность поступить на юридический факультет одного из вузов Саратовской области из-за того, что использовала во время ЕГЭ по истории сотовый телефон, сообщает сайт Энгельсского района.
Девушка была удалена с экзамена из-за этого нарушения. Ее родители по решению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации ЭМР выплатят штраф в размере 3 тысяч рублей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.