Уполномоченный по правам ребенка ф РФ Павел Астахов поручил своей коллеге из Саратовской области Юлии Ерофеевой следить за ситуацией с отравлением детей в детском лагере "Березка" . Соответствующее сообщение появилось на сайте омбудсмена.
Массовое отравление детей произошло в ведомственном детском оздоровительном центре "Березка" (учредитель - филиал ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Саратовский областной радиотелевизионный передающий центр") на Кумысной поляне в четверг. Пострадали 16 детей и 3 из числа персонала.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.