19 июля в 0.56 в Энгельсе Саратовской области автомобиль марки "Жигули" врезался в столб на остановке "Лесокомбинатская" напротив Речного порта, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
В этом ДТП пострадали 4 человека, мужчины от 25 до 30 лет. Никто не погиб, у двоих состояние средней тяжести, еще двое находились в удовлетворительном состоянии. Их доставили в 1 городскую больницу Энгельса.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.