30 июля около 18.45 в полувагоне поезда на станции Анисовка Энгельсского района зафиксировали возгорание серы, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
"Даже не возгорание, а задымление", - уточник собеседник Saratovnews. Полувагон отогнали на запасной путь, где уже около 20.05 чрезвычайная ситуация была ликвидирована. Пострадавших нет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.