При подготовке к отопительному сезону все школы пройдут энергетическое обследование (в прошлом году это было сделано лишь в 59% учреждений). Об этом сообщила министр образования Саратовской области Марина Епифанова на ПДС у зампреда правительства Андрея Россошанского.
Кроме того, приборы учета будут установлены в 100% школ. Ранее такие меры были приняты в отношении 77% учреждений. Кроме того, предполагается, что количество школ, нуждающихся в капремонте сократиться до 23%.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.