В предстоящее воскресенье, 12 августа, на площади им.Гагарина выступит эстрадно-симфонический оркестр "Универсал-Бэнд", сообщает пресс-служба администрации Саратова. Мероприятие начнется в 20:00.
Праздничные концертные программы для жителей и гостей города будут проходить по выходным на Набережной Космонавтов до конца лета.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.