Саратовские баскетболисты в составе сборной России взяли "бронзу" Олимпийских игр в Лондоне, сообщает пресс-служба правительства области. Виктор Хряпа и Сергей Моня набрали девять и два очка соответственно.
Встреча со сборной Аргентины произошла в воскресенье. Российские баскетболисты одержали победу со счетом 81:77. Воспитанник саратовского "Автодора" Семен Антонов на матче не появился.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.