У жителя Балашова Саратовской области изъято более 1,5 кг марихуаны и арсенал оружия, сообщает пресс-служба региональной УФСКН. При обыске домовладения 51-летнего гражданина наркополицейские обнаружили полимерный черный пакет, содержащий 1 кг 521 грамм наркотика.
В ходе дальнейшей операции оперативники нашли охотничий карбин "Сайга", автомат, гранату, пистолет и патроны. Теперь гражданину предстоит отвечать не только за сбыт наркотиков в особо крупном размере, но и за незаконное хранение оружия.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.