Сегодня глава ОАО "Концерн Росэнергоатом" Евгений Романов прибыл в Саратовскую область с рабочим визитом, сообщает "Балаковомедиа". Это – первое знакомство руководителя компании с Балаковской атомной станцией, входящей в состав корпорации.
В планах гендиректора концерна производственное совещание, посещение санатория-профилактория станции, встреча с ветеранами отрасли, а также с губернатором области Валерием Радаевым. Сегодня же после всех мероприятий Романов вернется в столицу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.