Вчера в лечебно-исправительном учреждении "Областная туберкулезная больница № 1" УФСИН Саратовской области состоялась лекция цикла "Беседы о православии". О подвигах первых христиан больным осужденным рассказал лектор отдела тюремного служения Саратовской епархии Игорь Чабан.
Цикл лекций о Православии проходит в исправительных учреждениях, находящихся на территории Саратовской епархии, в рамках работы по духовному окормлению лиц, содержащихся в местах лишения свободы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.