На сегодняшнем заседании Саратовской областной депутаты рассмотрели поправки в бюджет. Расходы на реализацию программы модернизации здравоохранения увеличены на 790 миллионов рублей. 85 миллионов бюджетом получены за счет экономии на обслуживании внутреннего долга. 82 пойдут на модернизацию здравоохранения, 3 будут переданы некоммерческим организациям.
Проект был принят в первом и втором чтении единогласно.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.