Классный руководитель одного из начальных классов МОУ СОШ №11 отобрала у одного из учеников 300 рублей и передала их родительскому комитету для перечисления на счет школы как добровольное пожертвование, сообщил Saratovnews старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.
По данному факту по обращению родительницы прокуратура города провела проверку и внесла представление директору образовательного учреждения об устранении нарушения и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.