10 сентября в 5.00 на 132 километре автодороги "Урбах-Алгай" произошло ДТП. 26-летний водитель "ВАЗ-217030" не справился с управлением, съехал в левый кювет и врезался в линию ЛЭП, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
Водитель и двое его пассажиров (36-летний мужчина и 31-летняя женщина) скончались на месте ДТП, 21-летний парень из того же автомобиля попал в ЦРБ. По предварительным данным водитель уснул за рулем. Проводится расследование.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.