Сегодня состоялось заседание комитета Саратовской областной думы по регламенту, на котором депутаты рассмотрели изменения в регламент парламента.
"Увеличивается число депутатов в следующем созыве, аналогичное изменение вносим в закон. Также технические изменения. На рабочей группе документ был отработан", - рассказал депутат Виктор Щербаков.
Законопроект постановили вынести на думу. Напомним, в будущем созыве в законодательном собрании будет заседать 45 депутатов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.