Сегодня ночью четверо детей отравились ягодами бузины в санатории "Пады", который находится под Балашовом. Эту информацию корреспонденту Saratovnews подтвердили в самом санатории, но рассказывать какие-то подробности произошедшего и комментировать ситуацию отказались. Пострадавших отправили в Балашовсую ЦРБ.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.