Вчера в центральной больнице Ершова скончался 42-летний мужчина, свалившийся с крыши своего дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Установлено, что у него случился острый инфаркт миокарда, что, предположительно, и стало причиной его падения. Зачем гражданин поднялся на крышу изначально, осталось неизвестным.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.