Двоих подростков, отравившихся ягодами дурмана на территории балашовского санатория "Пады" выписали домой, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Саратовской области. Оставшиеся на лечение двое детей также отправятся по домам, но продолжат лечится от выявленных у них пневмонии и бронхита.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.