25 сентября в 6.00 в Энгельсе Саратовской области водитель легкового автомобиля сбил шедшую по обочине 37-летнюю женщину. После аварии водитель скрылся с места происшествия. Мужчину нашли - он оказался 27-летним владельцем "ВАЗ-2106". Пешеход попала в ЦРБ.
25 сентября в 21.30 на проспекте Строителей,68 23-летний водитель сбил мужчину лет 40-45, перебегавшего дорогу. Пешеход отправился в больницу, сейчас личность и возраст мужчины устанавливаются.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.