Главная / Происшествия / Два брата осуждены за избиение полицейских в День Победы

Два брата осуждены за избиение полицейских в День Победы

10 октября 2012 - 09:36

Двое жителей Базарно-Карбулакского района осуждены за применения насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области. Установлено, что вечером 9 мая этого года Артем и Руслан Дадыкин избили двух полицейских, проводивших в селе проверку по факту изнасилования несовершеннолетнего. После этого мужчины скрылись. В ходе расследования свою вину они не признали. Суд приговорил Давыдкина к одному году девяти месяцам колонии общего режима, Орлов – пяти месяцам колонии-поселения.