Главная / Происшествия / Врач-терапевт вымогал у пациента взятку

Врач-терапевт вымогал у пациента взятку

28 января 2013 - 11:28

17 января в правоохранительные органы обратился мужчина, рассказавший, что у него вымогает взятку врач-терапевт поликлиники Кировского района, рассказала пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. Злоумышленник в своем кабинете получил тысячу рублей за выдачу листа нетрудоспособности. Возбуждено уголовное дело по статье "получение должностным лицом взятки за незаконные действия". Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего.