Главная / Происшествия / Грабитель с отверткой отобрал у друга брючный ремень

Грабитель с отверткой отобрал у друга брючный ремень

05 мая 2013 - 14:01

Вчера в полицию Энгельса поступило заявление 40-летнего мужчины о нападении и хищении, сообщает пресс-служба Гу МВД по Саратовской области. Потерпевший пожаловался, что в доме по улице Чапаева знакомый набросился на него с отверткой, ранил, после чего отобрал сотовый телефон и брючный ремень. Задержан ранее судимый 35-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.