В 2012 году Саратовская область вышла на первое место среди субъектов Приволжского федерального округа по среднедушевому потреблению овощей и бахчевых, сообщает Саратовстат. По потреблению яиц, мяса и мясопродуктов, а также по растительного масла и других жиров мы – на втором месте. Таковы результаты выборочного обследования 770 домашних хозяйств региона, из которых 570 расположены в городах и 200 – в сельской местности.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.