В Институте правоохранительной деятельности Саратовской государтсвенной юридической академии продолжаются мероприятия в рамках весенней акции "Неделя добра". Представители гражданско-патриотического сектора студенческого совета ИПД посетили дом-интернат №5. Студенты провели со школьниками беседы, посвещенные Дню Победы, подарили детям подарки, провели конкурсы и занимательные игры. Воспитанники интерната познакомили студентов со своей стеной славы и рассказали про свои спортивные и учебные успехи.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.