13 мая на 895 километре перегона Лебедево-станция Безымянное Энгельсского района 33-летний водитель на "ВАЗ-2101" угодил под грузовой поезд. Как сообщает УГИБДД по Саратовской области, мужчина нарушил правила проезда переездов и выехал на пути при запрещающем сигнале светофора. Нарушитель ПДД попал в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.