В Энгельсе произошло возгорание в здании наркологического кабинета, сообщает пресс-служба МЧС по Саратовской области. По неуточненным сведениям, одноэтажное кирпичное здание расположено на улице Маяковской. Отмечается, что имеются жерты, однако более точной информации пока не имеется. В настоящее время огнеборцы ведут тушение пожара.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.