В Энгельсе Саратовской области арестован 34-летний мужчина, подозреваемый в поджоге наркологического центра. Также ему инкриминируют вину в смерти четырех человек на пожаре.
По версии следствия, 17 мая 2пациент наркологического центра ООО С.В. "Гарант" города потребовал, чтобы его отпустили домой. В случае отказа мужчина угрожал причинением материального ущерба больнице. Потом пациент спровоцировал пожар. Следсвие предполагает, что он поджег простыни.
В результате пожара одноэтажное здание наркологического центра полностью разрушено, четыре человека погибло. Еще трое госпитализировано в ожоговый центр.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.