Две женщины-пассажирки мопедов были травмированы за эти сутки из-за неаккуратности их водителей, сообщает УГИБДД по Саратовской области. в 12.55 в Балашове 44-летний мужчина не выбрал безопасную дистанцию и протаранил "Шкоду Октавиа", после чего на встречной полосе столкнулся с "ВАЗ-21102". Водитель мопеда и его 46-летняя пассажирка попали в больницу. А в 21.00 в Озинском районе 22-летний рулевой двухколесного транспорта допустил падение своей 21-летней пассажирки. Девушка отправилась в ЦРБ.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.