Заводской следственный отдел Саратова возбудил два уголовных дела в отношении врача-терапевта Красноармейской ЦРБ. Ее подозревают в получении взятки от двух пациентов, сообщили Saratovnews в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области. Специалист выдала две справки о нетрудоспособности, она оценила их в полторы тысячи рублей каждую.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.