На кладбище села Терса под Вольском Саратовской области неизвестные вандалы разбили около 50 надгробий. Преступление произошло 25 мая, после последнего звонка.
"Сначала грешили на выпускников, но в ходе проверки эта версия не подтвердилась", – рассказал wolsk.ru глава Терсинского МО Виктор Савцов.
Сейчас полиция продолжает поиски вандалов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.