30 мая в 11.55 в Марксе Саратовской области 35-летний водитель "Хендай Акцент" сбил мопед "Альфа" под управлением 65-летнего мужчины. Как сообщает УГИБДД по региону, водитель мопеда с травмами госпитализирован.
Ранее в тот же день, в 0.04 в Волжском районе Саратова 25-летний парень на "девятке" сбил ровесника-мотоциклиста. ЧП приключилось у дома №3 по улице Усть-Курдюмская и завершилось госпитализацией мотоциклиста.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.