В воскресенье в Энгельсе 29-летний мужчина погиб в результате несчастного случая, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Около 23.00 на седьмом этаже одного из домов на проспекте Строителей гражданин выпал из оконного проема на лестничной площадке. Впоследствии от полученных травм он скончался в больнице.