Главная / Происшествия / Иномарка сбила дошкольника

Иномарка сбила дошкольника

06 июня 2013 - 09:17

5 июня в 9.35 у дома №39 "А" по Новоастраханскому 5-летний мальчик угодил под колеса "Фольксвагена", сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. Ребенок отправлен в больницу.