По состоянию на 1 июля карантин по бешенству в личных подсобных хозяйствах отменен в двух районах Саратовской области, сообщает управление ветеринарии правительства Саратовской области. Эти хозяйства расположены на территории Аткарска и села Беленка Краснопартизанского района.
В указанных населенных пунктах областной государственной ветеринарной службой проведен весь комплекс мероприятий, направленных на ликвидацию очагов опасного заболевания, отмечается в релизе. За последние два месяца на этих территориях не было выявлено ни одного случая бешенства.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.