В Вольске передано в суд дело бывшего сотрудника ФБУ "ИК №5", обвиняемого в мошенничестве, сообщает СУ СК по Саратовской области.
По версии следствия, в ноябре и декабре 2012 года сотрудник колонии сфальсифицировал проездные документы и документы, подтверждающие проживание в гостинице коллег, выезжавших в командировки по делам службы. Благодаря махинациям ему удалось получить около 67 тысяч рублей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.