Оштрафована и отстранена от повторной сдачи экзамена выпускница школы Энгельса Саратовской области, воспользовавшаяся шпаргалкой во время ЕГЭ по обществознанию, сообщает пресс-служба районной администрации. Девочка привлечена к административной ответственности по ч.4 ст.19.30 КоАП РФ. Штраф в размере трех тысяч рублей заплатят ее родители, а сама выпускница потеряла право на пересдачу обществознания в этом году, упустив возможность поступить на экономический факультет института.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.