За прошедшие сутки повесились двое жителей Саратовской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. В Ершовском районе 63-летний пенсионер покончил с собой в лесополосе. В Энгельсском районе 27-летний житель поселка Карл Маркс удавился в собственной квартире. Оба не оставили записок.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.