30 июля в Саратове прошло первое заседание "Клуба путешественников", открытого на базе центра соцобслуживания. Этот проект получил финансовую поддержку американской некоммерческой организации Айрекс в рамках открытого конкурса, сообщает министерство социального развития Саратовской области.
Участниками клуба являются активная молодежь, клиенты и специалисты центра. Они поделились друг с другом впечатлениями от путешествий и подарили местному музею первые экспонаты - сувениры из других стран. Также члены клуба обсудили идеи совместных социальных проектов, направленных на оказание помощи незащищенным слоям населения Саратова. Следующее заседание «Клуба путешественников» пройдет в середине августа этого года.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.