Вчера в 17.12 на Энгельсской турбазе "Восход" дотла сгорел дебаркадер, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области. Площадь пожара составила 224 кв.м. Эвакуация с горящего сооружения не потребовалась, пострадавших и погибших нет. Причина и очаг возгорания устанавливаются.
Потушить сооружение пытались 11 огнеборцев с двумя единицами пожарной техники.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.