Вчера в 7.30 в квартире дома в городе Энгельс правоохранители обнаружили труп 42-летнего мужчины, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. Как выяснилось, мужчина забыл ключи от своей квартиры и решил попытаться влезть к себе домой через форточку. В присутствии свидетелей он полез в нее, застрял и задохнулся.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.