Полицейские вновь изъяли бахчевые из незаконных торговых точек в Саратове, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. На этот раз сотрудники ОЭБ и ПК УМВД России по Саратову проверили рынок "Шарик" в Заводском районе и выявили нарушения на двух торговых точках. У продавцов отсутствовали разрешительные документы на торговлю бахчевыми, а также сведения о регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей. С обеих точек изъято около одной тонны арбузов и дынь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.