Вчера следственный отдел по Ленинскому району Саратова возбудил уголовное дело по факту гибели в больнице 20-летнего парня, сообщили Saratovnews в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.
7 сентября юношу избили неизвестные, 8 сентября с травмами головы парень попал в лечебное учреждение, а 20 сентября скончался на больничной койке. Правоохранители месяц проводили проверку и в конце концов пришли к выводу, что событие имеет признаки преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Ведется поиск злоумышленников.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.