Главная / Происшествия / Из Тойоты украли "Вепря"

Из Тойоты украли "Вепря"

28 января 2014 - 10:45

В полицию обратился житель Заводского района, владелец иномарки "Тойота Королла", который заявил о похищении у него из автомобиля двух охотничьих ружей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Он объяснил, что в светлое время суток оставил свою машину всего на 40 минут у дома по улице Чернышевского, а когда вернулся, обнаружил, что из салона пропали два ружья: охотничье гладкоствольное 12 калибра и охотничье нарезное "Вепрь". Последнее разработано на основе ручного пулемета Калашникова и эффективно бьет на расстояние до 300 метров.

Сотрудники областного угро и полицейские ОП №1 поймали 34-летнего жителя Заводского района и при обыске нашли у него похищенное. Возбуждено уголовное дело. Задержанный подозревается еще в нескольких кражах.

Последние новости
25 июня 2026