Главная / Происшествия / У должницы отобрали и продали "Саратов"

У должницы отобрали и продали "Саратов"

06 июня 2014 - 10:05

В Озинском районе Саратовской области должнице пришлось расстаться с холодильником "Саратов", чтобы расплатиться по долгам, сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области.

Как отмечается в сообщении ведомства, женщина не расплатилась по налоговым платежам. Сумма долга составила 3 тысячи 698 рублей. Имущество должницы было продано через специальную торговую организацию, деньги перечислены в пользу МРИ ФНС № 9.

Последние новости
25 июня 2026