Вчера, около 13.00, в Волжском районе Саратова трое детей получили отравление угарным газом. ЧП приключилось в доме №43 по улице Лермонтова. В результате в больницу попали две девочки в возрасте 15-ти лет и мальчик-первоклассник. Предположительно, причиной произошедшего стала неисправность газового оборудования.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.