В Саратове снова начинает работу ежегодный проект "Музыка в скверах и парках Саратова", очередной концерт состоится 20 июля в 20.00 на площади имени Юрия Гагарина, сообщает пресс-служба администрации города.
В минувшие выходные горжан на проспекте Кирова и площади Гагарина радовали джазовыми композициями музыканты коллектива "BRIGHT LIGHT" МУК "Клуб «Арлекин" под управлением Сергея Ноздрина.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.