Вчера, 5 августа, около 9.25 в Волжском районе Саратова на улице Соколовая гора 63-летний водитель "Опеля" неправильно проехал пешеходный перекресток и сбил 62-летнюю женщину. Она направлена в 1 городскую больницу, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Саратову.
Около 8.50 у дома №9 по улице Химическая в Заводском районе Саратова иномарка сбила женщину. 32-летний водитель "Шевроле" нарушил правила проезда перекрестков и сбил 76-летнюю пенсионерку, она попала в 1 городскую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.