Главная / Общество / Балаковские врачи спасли мужчину с ножом в сердце

Балаковские врачи спасли мужчину с ножом в сердце

09 сентября 2014 - 11:44

В конце августа врачи городской больницы Балаково Саратовской области спасли жизнь пациенту с ножевым ранением сердца, сообщает пресс-служба регионального минздрава. 35-летнего горжанина привезли в учреждение на "скорой помощи" в тяжелом состоянии и большой кровопотерей.

"Ведущие специалисты больницы – заведующий хирургическим отделением Роман Тимохин, хирург Алексей Рогов, анестезиолог-реаниматолог Евгений Ципоруха, операционная медсестра Екатерина Быкова – успешно провели крайне сложную операцию на открытом сердце. Несколько дней мужчина провел под наблюдением в отделении интенсивной терапии и хирургическом отделении. Как только его физическое состояние пришло в норму, он был выписан из больницы", - отмечается в сообщении.

В день выписки чудом спасенный мужчина выразил благодарность коллективу больницы.

Последние новости
25 июня 2026